NGUYEN TRUONG. Portrait des minorités.... - Lot 160 - Lynda Trouvé

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
NGUYEN TRUONG. Portrait des minorités. Aquarelle sur papier encadrée, signée et datée 1937 en bas à gauche. Dimensions: 26x18 cm (à vue).
Mes ordres d'achat