TRUONG XUAN. Portrait d'homme en buste.... - Lot 162 - Lynda Trouvé

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
TRUONG XUAN. Portrait d'homme en buste. Aquarelle sur papier encadrée, signée en bas à gauche. Dimensions: 29x18,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat