DUONG LUI VAN (XXe siècle). Suite de 3 aquarelles... - Lot 165 - Lynda Trouvé

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DUONG LUI VAN (XXe siècle). Suite de 3 aquarelles de scènes traditionnelles. - Marchande de riz. Aquarelle sur papier signée et datée 57 en bas à gauche. Dimensions: 33x24,5 cm. - Marchande de poissons. Aquarelle sur papier signée et datée 55 en bas à gauche. Dimensions: 24,5x29,5 cm. - Marché flottant. Aquarelle sur papier signée et datée 56 en bas à gauche. Dimensions: 26,5x34 cm.
Mes ordres d'achat