THY VAN LUC (XXe siècle). Marchande de rue... - Lot 166 - Lynda Trouvé

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
THY VAN LUC (XXe siècle). Marchande de rue à Hanoï. Aquarelle sur papier encadrée, signée en bas à droite. Dimensions: 34x46 cm (à vue).
Mes ordres d'achat