Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Sampans... - Lot 167 - Lynda Trouvé

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Sampans sur un bras de rivière du Nord. Dessin au crayon et rehauts de gouache sur papier , signé P. Van Lien et daté 38 en bas à droite. Dimensions: 32,5x47 cm. (Pliures).
Mes ordres d'achat