TRAN QUANG TRAN (1900-1969) Ecole des Beaux... - Lot 168 - Lynda Trouvé

Lot 168
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
TRAN QUANG TRAN (1900-1969) Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. Promotion 1932. Le Nam Giao - Cortège de l'Empereur. Aquarelle sur papier encadrée, signée en bas à droite, titrée et datée 1921 au centre. Dimensions: 20,5x30 cm (à vue).
Mes ordres d'achat