Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Elève... - Lot 173 - Lynda Trouvé

Lot 173
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 90 000EUR
Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Elève de Joseph Inguimberty, vers 1930. Scène de marché. D'après Joseph Inguimberty. Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite L.van Le(?). Dimensions: 108x167 cm.
Mes ordres d'achat