DONG CAN THO (XXe siècle). Ecole des Beaux-Arts... - Lot 183 - Lynda Trouvé

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
DONG CAN THO (XXe siècle). Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Portrait de deux jeunes élégantes à l'éventail et chapeau. Peinture sur soie encadrée, signée en bas à gauche. Cachet de l'artiste. Dimensions: 76x34 cm (à vue).
Mes ordres d'achat