LUONG (?) (XXe). Les porteuses. Peinture... - Lot 184 - Lynda Trouvé

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
LUONG (?) (XXe). Les porteuses. Peinture sur soie contrecollée sur papier signée et datée 84 en bas à droite. Cachet de l'artiste. Dimensions: 58,5x37 cm.
Mes ordres d'achat