NGUYEN HAO (XXe). Deux élégantes en Ao... - Lot 185 - Lynda Trouvé

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
NGUYEN HAO (XXe). Deux élégantes en Ao Daï. Pochoir sur toile, signé et daté 75 en haut à droite. Dimensions: 56,5x39 cm (à vue).
Mes ordres d'achat