LUU CONG NHAN (1931-2007). Cérémonie du... - Lot 191 - Lynda Trouvé

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
LUU CONG NHAN (1931-2007). Cérémonie du thé. Encre de Chine sur papier de riz, signée et cachet de l'artiste en haut à gauche. Dimensions: 39,5x49 cm. Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat