LUU CONG NHAN (1931-2007). Bouquet de fleurs... - Lot 193 - Lynda Trouvé

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
LUU CONG NHAN (1931-2007). Bouquet de fleurs jaune et orange. Encre de Chine sur papier de riz, signée et cachet de l'artiste en bas. Dimensions: 50,5x39,5 cm. Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat