Vo Lang dit " Jean Volang " (1921- 2005).... - Lot 196 - Lynda Trouvé

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vo Lang dit " Jean Volang " (1921- 2005). Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine, promotion 1942. La fontaine. Huile sur toile encadrée, signée en bas droite. Titré au dos. Dimensions :27x35 cm.
Mes ordres d'achat