Lot de deux pendentifs comprenant : - Une... - Lot 3 - Lynda Trouvé

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de deux pendentifs comprenant : - Une croix stylisée en or jaune 18K (750 °/°°), à décor de Christ crucifié. - Un pendentif en forme de trèfle ajouré en or jaune 750 °/°° (18K), à décor de fleurs pavées de brillants et un noeud sertie en son centre d'une petite perle. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 9,9 g On y joint une croix de Jérusalem en métal doré.
Mes ordres d'achat