Lot en or jaune 18K (750 °/°°) comprenant... - Lot 5 - Lynda Trouvé

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 660EUR
Lot en or jaune 18K (750 °/°°) comprenant : - Une paire de boucles d'oreilles dormeuses, - 5 anneaux, - Une monture de bague de fiançailles, - Une bague sertie de petites perles, - Un bouton de manchettes. Poids brut : 20,3 g
Mes ordres d'achat