Bracelet en or jaune 18K (750 °/°°) maille... - Lot 8 - Lynda Trouvé

Lot 8
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Résultat : 9 000EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 °/°°) maille ovale double retenant en charms cinq pièces et médailles (titre 18K et plus) : une médaille commémorative 10 ducats Geophysique 1957-1958, une pièce 4 ducats François Joseph 1913 ( ?), 10 dollars 1915 Indian Head, 4 ducats François Joseph I datée 1915, une pièce 100 couronnes 191. Fermoir à cliquet sécurisé. Tour de poignet : environ 16,5 cm Poids brut : 255,90 g
Mes ordres d'achat