Pièce de quatre ducats en or jaune 986 °/°°... - Lot 17 - Lynda Trouvé

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Pièce de quatre ducats en or jaune 986 °/°° à l'effigie de François Joseph, datée 1915 et montée d'or jaune 18K (750 °/°°). Diamètre : 37 mm Poids brut : 17,06 g
Mes ordres d'achat