Deux épingles de jabot en or jaune 14K (585... - Lot 24 - Lynda Trouvé

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
Deux épingles de jabot en or jaune 14K (585 °/°°) l'une ornée d'un fixé sous verre figurant un colvert et l'autre à motif de feuille. Début du XXe siècle Longueurs : 7,5 et 6 cm Poids brut total : 4,14 g Dans un écrin ancien signé Bachruch.
Mes ordres d'achat