Bague dôme ajourée en or jaune 18K (750 °/°°)... - Lot 34 - Lynda Trouvé

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague dôme ajourée en or jaune 18K (750 °/°°) ornée d'une pierre verte au centre parmi un treillage serti d'une alternance d'émeraudes rondes, de pierres vertes et de diamants ronds taillés en brillant moderne. Création des années 1960. Poids brut : 7,28 g Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat