Large bracelet jonc en or jaune lisse 18K... - Lot 40 - Lynda Trouvé

Lot 40
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 2 050EUR
Large bracelet jonc en or jaune lisse 18K (750 °/°°). Fermoir à cliquet. Largeur : 20 mm. Diamètre interne : 57 mm. Travail français début du XXe siècle. Poids brut : 58,75 g
Mes ordres d'achat