Broche fleur de lys formant pendentif en... - Lot 45 - Lynda Trouvé

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Broche fleur de lys formant pendentif en or jaune 14K (585 °/°°) pavée de diamants ronds 8/8, demi-taille, taille ancienne et baguette (pour environ 1 carat en tout) rubis et pierres rouges. Travail américain des années 1950. Dimensions : 4 x 3 cm Poids brut : 11,61 g
Mes ordres d'achat