Poudrier en argent et vermeil (sup. 800 °/°°). Première... - Lot 50 - Lynda Trouvé

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Poudrier en argent et vermeil (sup. 800 °/°°). Première moitié du XXe siècle Dimensions : 1 x 7 x 7 cm Poids brut : 128,10 g
Mes ordres d'achat