CARTIER Montre de poche en platine 950... - Lot 94 - Lynda Trouvé

Lot 94
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
CARTIER Montre de poche en platine 950 °/°°, boîtier rond serti sur la tranche de diamants ronds taillés en 8/8. Cadran crème signé, chiffres romains pour les heures et chemin de fer, aiguilles acier bleui. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie). Numéros 083 51. Chaîne en platine 950 °/°° terminée par un mousqueton et un anneau ressort (longueur : 54 cm, poids brut 11,04 g). Poids brut total : 63,51 g
Mes ordres d'achat