Bracelet jonc de section triangulaire en... - Lot 107 - Lynda Trouvé

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet jonc de section triangulaire en or jaune 14K (585°/°°) serti sur le dessus d'une alternance de sept saphirs taillés en coussin (4,3 x 4 x 2,40 mm, probablement non chauffés) et de six diamants taillés en rose. Fermoir à cliquet sécurisé. Vers 1880 Largeur fil : 4 mm. Diamètre intérieur : 5,8 cm. Poids brut : 12,92 g
Mes ordres d'achat