Bague triple maillon deux ors 18K (750 °/°°)... - Lot 109 - Lynda Trouvé

Lot 109
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague triple maillon deux ors 18K (750 °/°°) sertie partiellement d'un pavage de diamants pesant un poids total d'environ 1,75 carat. Poids brut : 13,9 g Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat