CHAUMET, modèle Lien Bague en or jaune... - Lot 110 - Lynda Trouvé

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CHAUMET, modèle Lien Bague en or jaune 18K (750 °/°°) au motif central orné de diamants ronds taillés en brillant moderne. Signée et numérotée 112767. Largeur : 9,5 mm Poids brut : 10,69 g Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat