TIFFANY & CO, joaillerie Bague en or jaune... - Lot 120 - Lynda Trouvé

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
TIFFANY & CO, joaillerie Bague en or jaune 18K (750 °/°°), modèle " Stacks ", collection Paloma Picasso, sertie à quatre griffes d'une citrine en cabochon. Signée. Dans son écrin. Poids brut : 6,9 g Tour de doigt : 53,5
Mes ordres d'achat