CARTIER Bague en or gris 18K (750 °/°°)... - Lot 122 - Lynda Trouvé

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CARTIER Bague en or gris 18K (750 °/°°) sertie en son centre d'un saphir taille poire, calibrant 0,3 carat, épaulé de 4 diamants taille brillant, calibrant 0,02 carat. Dans son écrin. Avec certificat. Poids brut : 2,8 g Tour de doigt : 47
Mes ordres d'achat