CHOPARD, modèle " La Strada " Montre-bracelet... - Lot 139 - Lynda Trouvé

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHOPARD, modèle " La Strada " Montre-bracelet en acier. Cadran blanc signé, index et chiffres romains appliqués pour les heures, cadran des secondes à six heures. Verre saphir. Fond vissé numéroté. Mouvement quartz. Boucle déployante signée. Dimensions : 28 mm Tour de poignet : 18,5 cm Excellent état.
Mes ordres d'achat