Auguste BORGET (1808-1877) Scène animée... - Lot 31 - Lynda Trouvé

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Auguste BORGET (1808-1877) Scène animée devant une échoppe orientale Crayon, encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier partiellement contrecollé sur une feuille. Cachet d'atelier au dos de la feuille. Dimensions : 20,5x14 cm (Sans encadrement)
Mes ordres d'achat