Alexandre BAILLY (1866-1949) Egypte, vue... - Lot 36 - Lynda Trouvé

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Alexandre BAILLY (1866-1949) Egypte, vue d'un palais Huile sur panneau. Monogrammée en bas à droite. Située et cachetée au dos. Dimensions : 17,5x26,5 cm (Léger frottement) Provenance : Vente d'atelier Alexandre Bailly, Hôtel des ventes d'Argenteuil, 20 avril 2017.
Mes ordres d'achat