Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Nu allongé... - Lot 37 - Lynda Trouvé

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 500EUR
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Nu allongé au miroir Crayon, encre et aquarelle sur papier. Signé, situé à Tunis et daté avril 1921 en bas à droite. Dimensions : 32x42,5 cm
Mes ordres d'achat