Orlando NORIÉ (1832-1901) Paysage de montagnes... - Lot 38 - Lynda Trouvé

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
Orlando NORIÉ (1832-1901) Paysage de montagnes orientales animé de trois cavaliers arabes Aquarelle et rehauts de gouache sur papier partiellement contrecollé sur carton. Signé en bas à droite. Dimensions : 14x26,5 cm
Mes ordres d'achat