Roger BEZOMBES (1913-1994) Odalisque sur... - Lot 39 - Lynda Trouvé

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Roger BEZOMBES (1913-1994) Odalisque sur fond rouge Crayon, aquarelle et gouache sur carton. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 19x26,5 cm
Mes ordres d'achat