Henri-Jean PONTOY (1888-1968) Vue de Fès Huile... - Lot 42 - Lynda Trouvé

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri-Jean PONTOY (1888-1968) Vue de Fès Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Esquisse au crayon au dos. Dimensions : 38x46 cm Provenance : Acquis par la famille auprès de l'artiste dans les années 1940.
Mes ordres d'achat