École orientaliste du XIXe siècle Femmes... - Lot 49 - Lynda Trouvé

Lot 49
Estimation :
2500 - 3500 EUR
École orientaliste du XIXe siècle Femmes au harem Huile sur toile encadrée, portant une signature apocryphe "A. Darjou" en bas à droite. Dimensions : 61x45,5 cm (Déchirure sur le côté) Expert : Cabinet Chanoit - M. Frédérick Chanoit
Mes ordres d'achat