VERLAINE (Paul). Louise Leclercq. Paris,... - Lot 101 - Lynda Trouvé

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
VERLAINE (Paul). Louise Leclercq. Paris, Léon Vanier, 1886. In-12 bradel demi-maroquin rouge, titre doré au dos, date en queue. (2) ff., 116 pp., (1) f. table (relié avant p. 113). Édition originale. Bel ex. (Vicaire VII, 993).
Mes ordres d'achat