VERLAINE (Paul). Parallèlement. Nouvelle... - Lot 104 - Lynda Trouvé

Lot 104
Estimation :
40 - 50 EUR
VERLAINE (Paul). Parallèlement. Nouvelle édition revue et augmentée. Paris, Léon Vanier, 1894. In-12 broché, couv. imprimée. Seconde édition. Déchirure avec manque au dernier f. de garde. (Vicaire VII, 994.)
Mes ordres d'achat