BABOULENE & COLETTE. Belles saisons. Le poisson... - Lot 108 - Lynda Trouvé

Lot 108
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
BABOULENE & COLETTE. Belles saisons. Le poisson au coup de pied. Midi sévère. Marseille, Eygalières, La Camargue, Paris, Les Bibliophiles de Provence, 1965. In-4 en ff., couv. rempliée en papier à incrustation florale, sous emboîtage. Lithographies originales de Baboulène. Tirage à 195 ex. ; n°159. Rares piqûres.
Mes ordres d'achat