DUBOUT (Albert). La muse libertine, florilège... - Lot 115 - Lynda Trouvé

Lot 115
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
DUBOUT (Albert). La muse libertine, florilège des poètes satyriques orné de quarante aquarelles de DUBOUT. Paris, Éditions du Valois, 1957. In-4 broché, couv. imprimée, rempliée et illustrée en couleurs, sous étui. 40 illustrations couleurs. Tirage à 4569 ex. ; n°2853 des 4000. Bel ex.
Mes ordres d'achat