FENOSA (Apel.Les) & CAILLOIS (Roger). FENOSA.... - Lot 118 - Lynda Trouvé

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
FENOSA (Apel.Les) & CAILLOIS (Roger). FENOSA. Paris, sn, 1972. In-folio oblong en ff., couv. illustrée, sous emboîtage toile grise. 20 lithographies originales de Fenosa. Tirage à 125 ex. (+15 hc) ; n°60 signé par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat