HERVIEU (Louise) & VERLAINE (Paul). Liturgies... - Lot 126 - Lynda Trouvé

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
HERVIEU (Louise) & VERLAINE (Paul). Liturgies intimes. sl, Manuel Bruker, sd. In-4 en ff., couv. imprimée rempliée, sous chemise et étui. Tirage à 150 ex. ; n°XII. Lithographies de Louise Hervieu.
Mes ordres d'achat