MALCLÈS (Jean-Denis) & ANOUILH (Jean). Fables.... - Lot 133 - Lynda Trouvé

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MALCLÈS (Jean-Denis) & ANOUILH (Jean). Fables. sl, Société Normande des amis du livre, 1962. In-folio en ff., couv. impr. rempliée, sous emboîtage toile rouge. 12 lithographies originales de Malclès. Tirage à 85 ex. (+15 hc) : n°50 signé par l'auteur et l'artiste au justificatif.
Mes ordres d'achat