MINNE (Joris) & PERRAULT (Charles). La Barbe-Bleue.... - Lot 135 - Lynda Trouvé

Lot 135
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MINNE (Joris) & PERRAULT (Charles). La Barbe-Bleue. Bruxelles, à l'enseigne du Cheval Ailé, 1944. In-4 broché, couv. bleue rempliée, étiquette de titre. Insolations. Bois gravés de J. Minnne. Tirage à 110 ex. (ex. non numéroté).
Mes ordres d'achat