MONNIER (Paul) & COURTHION (Pierre). Notre... - Lot 136 - Lynda Trouvé

Lot 136
Estimation :
50 - 60 EUR
MONNIER (Paul) & COURTHION (Pierre). Notre ami le Vin. Fribourg, Egloff, 1943. In-4 broché, couv. impr. rempliée, sous chemise (sans étui). Lithographies couleurs de P. Monnier. Édition originale tirée à 600 ex. ; n°CIV des 130 sur vélin chiffon, signé par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat