ORTIZ (Manuel Angeles) & CAILLOIS (Roger).... - Lot 138 - Lynda Trouvé

Lot 138
Estimation :
50 - 60 EUR
ORTIZ (Manuel Angeles) & CAILLOIS (Roger). Patagonie. Buenos Aires, Éditions de l'aigle, 1942. In-4 broché, couv. impr. rempliée. 3 lithographies originales de M.A. Ortiz. Tirage à 337 ex. ; n°XXVIII des 30 sur papier conqueror avec une suite des lithographies.
Mes ordres d'achat