PLANSON (André) & MARTET (Jean). Les Cousins... - Lot 141 - Lynda Trouvé

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PLANSON (André) & MARTET (Jean). Les Cousins de Vaison. Paris, Les Amis Bibliophiles, 1963. In-folio en ff., couv. illustrée en couleurs, sous chemise et étui. 25 lithographies originales en couleurs d'A. Planson. Tirage à 186 ex. ; n°37 des 170 réservés aux membres de la Société (M. Georges Boinot) enrichi des menus illustrés en couleurs par A. Planson, signés au crayon, et d'une suite sur Japon Hodomura. Bon ex.
Mes ordres d'achat