TERRASSE (Michel) & COLETTE. Rêverie de nouvel... - Lot 145 - Lynda Trouvé

Lot 145
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
TERRASSE (Michel) & COLETTE. Rêverie de nouvel an. SL, Les Centraux Bibliophiles, 1963. In-4 en ff., couv. illustrée, sous chemise et étui. Lithographies originales de Michel Terrasse. Tirage à 140 ex. ; n°49 sur vélin blanc.
Mes ordres d'achat