Marcel GIMOND (1894-1961) Jeune femme de... - Lot 197 - Lynda Trouvé

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Marcel GIMOND (1894-1961) Jeune femme de profil, 1936 Crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dimensions : 17,8 x 13 cm (à vue)
Mes ordres d'achat