Lot de 2 bijoux en or 18K (750) comprenant... - Lot 2 - Lynda Trouvé

Lot 2.,1
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de 2 bijoux en or 18K (750) comprenant : une broche dessinant une fleur stylisée, les pétales repercés en résille, le coeur piqué de pierres de couleurs variées (rubis, saphirs, émeraudes, améthystes et citrines) ; une bague sertie d'une pierre bleue ronde synthétique. Travail français des années 1950 pour la broche. Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat